Роза Сябитова поможет найти любовь на Сицилии

Роза Сябитова сообщила поклонникам долгожданную новость – стартует ее проект по поиску итальянских женихов...
Роза Сябитова
Фото: из микроблога

Главная сваха России Роза Сябитова сообщила поклонникам долгожданную новость – стартует ее проект по поиску итальянских женихов, переговоры по которому продолжались несколько месяцев. Роза несколько раз ездила в Италию, где, правда, не только встречалась с представителями итальянских агентств знакомств, но и наслаждалась местными красотами и достопримечательностями, успевая публиковать фотографии в соцсетях.

«Стартует мой новый проект «Сицилия. Там, где живет любовь». Предварительная дата поездки - с 24 мая по 31 мая. Группа пока небольшая, 10 женщин. Заявки принимаются до 20 апреля 2013 года», - сообщила Сябитова радостную новость на своей страничке в Facebook*.

Роза также огласила предварительные пункты итальянской программы по поиску любви: «1. Знакомство с успешными мужчинами от 35 до 50 лет, которое пройдет в лучшем морском ресторане города Катания; 2. Для начала я проведу мастер-класс для женщин и научу их правильно знакомиться с мужчиной, а главное - строить гармоничные отношения. Я научу стать настоящим сокровищем для мужчины; 3. Испытание Любви! Проверить мужчину предлагается в экстремальной ситуации, для этого мы поднимемся вместе на действующий вулкан Этнос; 4. По волнам Любви! Для того, чтобы отношения развивались, нужна романтика. Море, яхта и ваш мужчина; 5. Напиток Любви! Чтобы привлечь сицилийского мужчину, надо разбираться в винах. Мы посетим виноградники знаменитых виноделов Сицилии, и они лично расскажут обо всех секретах; 6. Пока мужчины будут заниматься своими делами, и нам будет, чем заняться: шопинг в магазинах трендовой одежды и экскурсии по историческим местам Катании».

«Любовь не заставит вас долго ждать! Все в ваших руках», - уверена главная сваха России, а вскоре и Италии Роза Сябитова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог