Роза Сябитова оценила шансы женщин найти мужа после 50 лет

Телеведущая объяснила свою позицию.
28 Октября 2020

Роза Сябитова отметила интересную закономерность: сейчас все больше женщин в возрасте после 50 лет активно пытаются найти себе мужа.

«Занимаясь сватовством более 25 лет, я не сталкивалась с проблемами знакомства со стороны женщин после 50 лет. Они просто не приходили ко мне за помощью, в их сознании это было неприлично. Сейчас же активных клиенток стало больше, и у меня возник вопрос: что произошло?» — удивляется ведущая программы «Давай поженимся».

Роза нашла объяснение тому, почему возрастных женщин, желающих найти своё женское счастье, стало больше.

«Мы первое поколение женщин, которые, пройдя закалку 90-х, преуспели во всём: в бизнесе, в активном образе жизни, в красоте и здоровье, наконец. И у нас осталось огромное желание преуспеть ещё и в личной жизни, так как на него не всегда хватало времени. Но женское счастье напрямую зависит от мужчины. А вот они — так же ли хороши в этом возрасте, как мы, женщины? И ещё немаловажный фактор. Есть ли мужчины, которые предпочтут ровесницу молодой женщине? Но шансы есть!» — отметила телеведущая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог