Роузи Хантингтон-Уайтли отменила свадьбу

Модель не пожелала пойти к алтарю с Джейсоном Стэтхэмом.
23 Декабря 2018
Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Роузи Хантингтон-Уайтли в недоумении. Дело в том, что модель объявила: ее свадьбы со Стэтхэмом, которая должна была состояться уже через неделю, не будет! Пару дней назад модель разместила на своей страничке «скрин» статьи из одного нью-йоркского журнала, где речь шла о ее грядущем бракосочетании. А поверх текста Роузи оставила свой комментарий: «Это ложная новость!» И сопроводила свои слова «эмоджи», означающим, что она рассержена.

В этом не было бы ничего удивительного, если бы реакция Роузи не выглядела такой невероятно запоздавшей. Дело в том, что о дате, на которую была намечена свадьба модели с ее женихом, одна из подруг Хантингтон-Уайтли рассказала еще в августе этого года. В своем интервью она сообщила: бракосочетание должно состояться 31 декабря в особняке, где Роузи живет со Джейсоном Стэтхэмом, с которым она обручилась почти три года назад, и их маленьким сыном Джеком. С тех пор о запланированной свадьбе модели успели не раз написать чуть ли не все СМИ планеты. Однако Хантингтон-Уайтли никак не пыталась опровергать эти сообщения.

Роузи за это время не раз давала интервью, в которых могла бы, если бы захотела, опровергнуть эту новость. Но она предпочла не давать комментариев на эту тему. Зато и она, и Стэтхэм за последние несколько месяцев не раз заявляли, что они необычайно счастливы друг с другом и планируют завести еще не одного ребенка. И вот теперь, когда до намеченной даты оставалось меньше 10 дней, Роузи вдруг решила выступить с опровержением, как будто она буквально вчера впервые узнала о том, о чем все говорили уже больше трех месяцев! В итоге многие фанаты заподозрили, что на самом деле, свадьба действительно должна была состояться. Но чтобы не объяснять причину ее отмены, Роузи предпочла сделать вид, что ни о каком бракосочетании она и не помышляла…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог