Российские звезды с татуировками, которых вы не могли заподозрить

Этих знаменитостей сложно представить с рисунками на теле, но они есть!
26 Июля 2020

Накануне Мария Миронова показала татуировку на шее. Мы решили вспомнить звезд, которые носят тату, но мало кто может их в этом заподозрить. Больно уж не вяжется агрессивное украшение с их образом.

Instagram*
Фото: Инстаграм*

Марии Мироновой интересно все

Сложно было представить, что у Марии Мироновой могут быть татуировки, тем более такие смелые, в виде змеи. Но на днях актриса продемонстрировала свою татушку, которая украшает ее шею.

Тату в виде змеи говорит о том, что владелец является очень пытливым человеком, которому интересно все новое, и он желает познавать этот мир как можно больше. Поклонники отметили, что Мария выглядит совсем юной, татуировка ей идет, делая похожей на молодую бунтарку.

Ани Лорак носит символ любви

Ани Лорак
«Если неправильно питаться, никакая маска не поможет. Я считаю, что все работает в комплексе: физическая нагрузка, правильное питание, уход и конечно же здоровый сон»
Фото: из личного архива Ани Лорак

Даже самые преданные поклонники не догадываются о том, что у певицы есть татуировка. Дело в том, что большинство концертных нарядов Ани скрывают рисунок от любопытных взоров. С некоторых пор на теле Лорак красуется бабочка, расположенная в довольно интимном месте: на ребрах под грудью.

Впервые о татуировке Лорак заговорили в начале лета, когда певица «засветила» рисунок на съемках клипа «Я тебя ждала». Многие предполагали, что картинка временная, но, как выяснилось, они ошибались.

Говорят, что эта бабочка появилась одновременно с началом романа Ани с Егором Глебом. Мол, эта тату — символ её новой любви. Но Лорак  не признается, так это или нет. Начав строить отношения с молодым продюсером Black Star, она зареклась тиражировать в соцсетях подробности своей личной жизни.

Ирина Понаровская посвятила тату близким

Ирина Понаровская
Ирина Понаровская
Фото: Instagram*.com

Поклонники были изумлены, когда увидели на плече своего кумира свежие татуировки.

Минувшей зимой она рассказала, что нанесла на тело три рисунка, которые посвятила своим бабушке, маме и внучке. Одно из изображений видно четко — это божья коровка. 

Для многих фанатов наличие у 66-летней звезды эстрады татуировок стало настоящим откровением. Раньше Ирина не выставляла их напоказ.

К слову, часть поклонников решила, что артистка лукавит и это не настоящие татуировки, а всего лишь наклейки. Когда же они убедились, что это действительно нательные рисунки, да еще и цветные, их удивлению не было предела. 

Владимира Винокура назвали «хиповым дедом»

Владимир Винокур с внуком. Instagram*

Юмориста все привыкли видеть при полном параде — в белой рубашке и в костюме с галстуком-бабочкой. Но в самоизоляции Владимир Натанович, как и все, стал делиться домашними снимками.

Одним из них он удивил поклонников. 72-летний Владимир Винокур позирует со своим 4-летним внуком Федором. Но поклонники обратили внимание на другое.

Как оказалось, и старшее поколение тоже грешило татуировками, украшая свое тело чернильными надписями и картинками. За это артиста тут же окрестили «хиповым дедом», при этом отметив, что это «очень круто» и идет Владимиру.

Екатерина Семенова нанесла татушку в 56 лет

Екатерина Семенова
Екатерина Семенова
Фото: Инстаграм*
Фото: Инстаграм*

Звезда 90-х решилась на смелый шаг в связи со своим 56-летним днем рождения. Артистка сделала себе татуировку на запястье в виде надписи: «Счастье — это я». Поступок певицы вызвал однозначную реакцию среди ее поклонников — они были в восторге как от вида татуировки, так и от смелости артистки.

К слову, Екатерина не первая, кто решился украсить себя татуировкой в весьма зрелом возрасте. Например, не так давно, на записи новогодних огоньков, Лариса Долина появилась с новой татуировкой. Как выяснилось, эстрадная дива побывала у тату-мастера и набила себе на тело портрет... любимой кошки. Долиной нанесли достаточно крупный рисунок на внутреннюю сторону правой руки. Правда, о татушках Долиной поклонники как раз очень даже в курсе.

А кого вы не могли заподозрить в любви к рисункам на теле?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог