Россияне подвергли Энрике Иглесиаса жесткой критике

Фанаты переживают за здоровье детей Анны Курниковой.
01 Мая 2018
Энрике Иглесиас с ребенком
Энрике Иглесиас с ребенком
Фото: @enriqueiglesias Instagram* Энрике Иглесиаса

Раньше для того, чтобы растопить сердца поклонниц Энрике Иглесиасу нужно было спеть: его чарующий тембр голоса заставлял женские сердца биться чаще. Теперь всё стало гораздо проще. 42-летнему певцу достаточно опубликовать свежее фото с одним из недавно родившихся близнецов. Всего за несколько часов новая публикация в микроблоге Энрике собрала почти миллион «лайков» и более 10 тысяч комментариев.

Сегодня Иглесиас показал поклонницам новое фото с одним из малышей, появившихся на свет в декабре прошлого года. «До сих пор не могу поверить, что ты у меня есть...» — комментирует снимок певец.

Стоит отметить, что если зарубежные поклонницы в основном пишут о том, что кадр «умилителен», то российские фанаты предупреждают исполнителя об опасности. Соотечественники Анны Курниковой считают, что малыш во время съемки мог серьезно пострадать. Энрике позирует на снимке, придерживая ребенка всего одной рукой. Комментаторы переживают, что фотосессия Иглесиаса могла закончиться падением младенца.

Недавно, кстати, певец показал менее опасный, но зато более уникальный кадр: на нем впервые одновременно были запечатлены оба ребенка Иглесиаса и Курниковой Люси и Николас. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог