Роман Костомаров слег из-за Регины Тодоренко

У фигуриста внезапно возникли проблемы перед началом «Ледникового периода».
14 Августа 2020

 Известие о новом сезоне «Ледникового периода» очень обрадовало поклонников шоу. Кого только они не увидят на этот раз в паре с прославленными спортсменами! Среди тех, кто осваивает ледовые программы, и Ольга Бузова, и Надежда Михалкова, и Ирина Пегова, и Влад Топалов, и Регина Тодоренко… Кстати, Регина не только сама успела получить несколько травм  (удар головой о лед, смещение трёх позвонков). А только что возникли проблемы и у ее партнера Романа Костомарова. По словам Регины, олимпийский чемпион пострадал на тренировке. «Сорвал спину мой дорогой партнёр Роман Сергеевич и слёг. По всей видимости, я настолько харизматичная, что свалила с ног олимпийского чемпиона, или по другой версии  мне пора худеть»,  с юмором рассказала телеведущая и показала, как тренируется одна, без него. Роман в это время был вынужден всего лишь наблюдать за своей партнершей и давать советы, как лучше выполнять те или иные элементы. 

Среди будущих зрителей уже есть поклонники именно этой пары. «Теперь ясно, за кого я буду болеть», «Регина, у вас большие шансы на победу!», «Зачем худеть, партнёру надо подкачаться!»  пишут они в комментариях одной из самых любимых ведущих «Орла и решки». Кстати, в этом сезоне Регина собирается составить конкуренцию своему мужу Владу Топалову, который выступит с паре с фигуристкой Еленой Ильиных. 

О том, как здорово Регина смотрится рядом с Романом, поклонники пишут и самому Костомарову, который несколько дней назад выложил на своей страничке в соцсети небольшой шуточный видеосюжет тренировки с Тодоренко.

Напомним: Роман Костомаров в этом шоу уже дважды приводил своих партнерш к победе: Юлию Ковальчук и Чулпан Хаматову.

Седьмой сезон телешоу «Ледниковый период» стартует в сентябре.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог