Рома Жёлудь: пальцы вверх!

Популярному в Интернете певцу и блогеру Роме Жёлудю сегодня исполнилось 17 лет...
01 Февраля 2013
Фото: из микроблога Ромы Жёлудя

Популярному в Интернете певцу и блогеру Роме Жёлудю, которого часто называют русским Джастином Бибером, сегодня исполнилось 17 лет.

«Привет, меня зовут Рома и мне уже 17», — написал Жёлудь в своем «Твиттере» и опубликовал, видимо, только что сделанную фотографию. Многотысячная толпа фанаток Ромы тут же бросилась его поздравлять. «Я люблю вас! Спасибо, спасибо, спасибо», — ответил Жёлудь всем своим поклонницам.

Ко дню рождения Рома подошел подготовленным — праздник совпал с презентацией нового клипа певца.

«Премьера на «YouTube». Рома Жёлудь — Like! Trap Shit remix. Слушайте правильную музыку, ну, и, конечно же, пальцы вверх», — написал Рома в микроблоге, поделившись ссылкой на клип.

«С днем рождения меня, никогда не забуду свои 16. Всегда буду здесь с вами. Вы — мой лучший подарок))» — гласит подпись под видеороликом, состоящим из набора различных фотографий Ромы, в том числе праздничных.

Кстати, Рома вел в «Твиттере» отсчет времени, оставшегося до дня рождения, а в день праздника опубликовал забавный снимок. «Вазы кончились», — написал Жёлудь, поделившись снимком, на котором он изображен с букетом цветов, поставленных в унитаз а-ля как в вазу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог