Рома Жуков отметил первый день рождения младшего сына

Годовалому сыну певца пророчат музыкальное будущее.
09 Августа 2016
Рома Жуков
Рома Жуков с женой Еленой и сыном Стивеном

На днях многодетное семейство певца Ромы Жукова  с размахом отметило день рождения младшего ребенка Стивена — малышу исполнился год. В честь этого события закатили шумную детскую вечеринку «Zhukov Family Party».

Наталья Гулькина
Наталья Гулькина с именинником
Рома Жуков
Роман Жуков
Фото: Дмитрий Ткаченко

Ожившие герои диснеевских мультфильмов весь вечер развлекали детей конкурсами под предводительством клоуна Плюха, который демонстрировал свои волшебные фокусы. А из-за обилия мыльных пузырей взрослые гости едва видели друг друга. Но ничто не помешало Наталье Гулькиной вместе с Сергеем Чумаковым приготовить отменное мороженое и лимонад для многочисленных гостей.

Среди подарков было много музыкальных инструментов

Ну, и как водится на любом дне рождения, виновник торжества принимал подарки — в этот вечер их было много и все с музыкальной составляющей: «поющие» открытки и игрушки, огромные (по меркам Стивена) машины с музыкальными сиренами и другими прибамбасами, микрофон «на вырост», электрогитара и кульминационным презентом стал синтезатор.

Роман Жуков
Рома Жуков

Видимо, все гости уже предначертали годовалому сыну Жукова певческо-музыкальную карьеру и дабы малыш время зря не терял, решили, что уже пора садиться за синтезатор. Звездные родители несколько пришли в замешательство от такого единодушия гостей, но, впрочем, сильно и не расстроились, ведь все шестеро детей Жуковых с ранних лет занимаются творчеством.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог