Рома Жуков боится сладкого

«Не может быть!» – воскликнул Рома Жуков, в очередной раз заглянув в календарь. Оказалось, ровно...
01 Марта 2011
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Р. Жукова

«Не может быть!» — воскликнул Рома Жуков, в очередной раз заглянув в календарь. Оказалось, ровно семь лет назад в январе Рома познакомился со своей супругой Еленой, а уже в феврале состоялась свадьба. За эти годы счастливого брака у пары появились на свет пятеро прекрасных детей. Именно по этому поводу певец и композитор устроил на днях грандиозный праздник и одновременно отметил недавнее появление на свет дочки Софии-Виктории.

Отметить семейный праздник собрались близкие друзья, родственники и знакомые. Поздравить счастливого мужа и отца приехали Александр Песков, Кай Метов, группы «Комиссар», «Размер проджект» (экс-«Русский размер»), Александр Айвазов, Александр Ягья (экс-«Белый орел»), «фабриканты» Прохор Шаляпин, Антон Зацепин и многие другие...

В подарок гости привезли посуду, детскую одежду, элитный алкоголь, более сорока букетов роз, плюшевых медведей и даже кожаную лапу для чесания спины.

Весь вечер друзья исполняли свои легендарные песни и бессмертные хиты Жукова: «Первый снег» и «Я люблю вас девочки, я люблю вас мальчики». Сам же Роман вышел на сцену лишь один раз и спел новую песню «Переливы» дуэтом с певицей Паолой.

На веселом празднике, где собравшиеся пели и плясали до самого утра, не обошлось и без курьезов.

Внезапно выяснилось, что куда-то пропала половина праздничного торта, а вместе с ней и кожаная лапа для чесания спины... Но Рома Жуков ничуть не расстроился: «От такого количества сладкого действительно может и спина зачесаться. Так что все логично и забавно...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог