Родственники Конкина дали первый комментарий о гибели его дочери

Близкие не сразу поверили в случившееся.
24 Сентября 2020
Владимир Конкин Владимир Конкин с женой Аллой, дочерью Софией, сыновьями  Святославом с женой Людмилой и Ярославом, 19 августа 2007
Владимир Конкин Владимир Конкин с женой Аллой, дочерью Софией, сыновьями Святославом с женой Людмилой и Ярославом, 19 августа 2007 года
Фото: из личного архива Владимира Конкина

Дочь заслуженного артиста РФ и исполнителя роли Шарапова из «Места встречи изменить нельзя», поздно ночью была доставлена в реанимационное отделение больницы. Спасти ее не смогли.

По сообщениям СМИ, 32-летняя София Конкина отправилась в бассейн одного из спортивных клубов в Москве. Домой она уже не вернулась... 

Сначала сообщалось, что родные сутки не знали, что произошло. Но, как выяснилось, близким о несчастье сообщили почти сразу. Однако, те не сразу поверили в реальность происходящего.

«Я узнала об этой ситуации первая, получила сообщение в два часа ночи от работника фитнес-клуба, — рассказала «СтарХиту» племянница Софии Дарья Конкина. — Дала ему свой номер, чтобы узнать подробнее о том, что случилось. По его словам: Софию откачивали 15 секунд, после увезли в реанимацию. Сразу после этого в 02:13 я написала дяде и родителям — сообщила об этом. Сначала думала, что это был мошенник, потому что дядя с утра позвонил Алисе, дочке Софии, и та сказала, что все хорошо. Днем мне написал дядя, что она в больнице без сознания. Сегодня с утра я узнала, что она захлебнулась в бассейне и умерла».

Чтобы спасти девушку, врачи реанимации делали все возможное, но увы... Она умерла от отказа почек. Предварительная причина смерти — утопление в пресной воде. 

Напомним, что София была третьим ребенком звезды фильма «Место встречи изменить нельзя» Владимира Конкина. София училась в православной гимназии, занималась вокалом, позже выбрала профессию юриста. 

Владимир Конкин — звезда советского и российского кино. На его счету десятки популярнейших картин — «Как закалялась сталь», «Место встречи изменить нельзя», «Отцы и дети», «Принцесса на бобах», «Сармат» и многие другие. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог