Родные поддерживают Эмина после операции в Германии

Девушка Агаларова помогает ему передвигаться на костылях.
24 Марта 2018
Эмин Агаларов с родителями
Фото: @eminofficial Instagram* Эмина Агаларова
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Фото: @eminofficial Instagram* Эмина Агаларова

Эмин Агаларов на днях вернулся из Германии, где перенес операцию на ноге. Как стало известно, артист получил травму колена. Певец уточнил, что поводов для беспокойства нет, при этом в Европу он полетел в окружении родных и любимой девушки. Вернувшись в Россию, Эмин поблагодарил близких за то, что они окружили его заботой и поддержкой.

«Сразу говорю: я в полном порядке, легкий тюнинг (не лица, как видите). Так что не переживайте, вечером уже буду на работе, а дальше все по плану. Просто очень хотел сказать спасибо всем, кто меня по-настоящему любит и полетел со мной, сделав мне нереальный сюрприз: мой супер занятой папа, мама из Америки, конечно, любимая Алена и мой преданный друг Юсуф. Один бы точно умер от скуки, зато все собрались на этот праздник!» — рассказал Агаларов.

Сразу после операции Эмин передвигался на костылях, а уже на следующий день пришел на премию Brand Awards 2018. Певец был удостоен на церемонии сразу двух призов: за «лучший фестиваль года» и «лучшую концертную площадку» (имеется в виде Crocus City Hall, где проходят самые громкие события в мире российского шоу-бизнеса).

Напомним, что Эмин и Алена Гаврилова, бывшая «Мисс Мордовия», вместе уже два года. Недавно Агаларов признался фанатам, что всегда мечтал иметь много детей, что навело фанатов на мысль о возможном скором пополнении в семье исполнителя. Эмин уже воспитывает трех детей: Али и Микаила, а также заботится об Амине (приемной дочке бывшей жены).

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог