Родись красивым! Сын Нелли Уваровой растет ее копией

Актриса порадовала поклонников.
22 Мая 2020
Instagram*

Ингеборга Дапкунайте поделилась у себя в блоге видеороликом, снятом на песню «Серенада трубадура».

«Лежачий концерт» — написала актриса. Концепция умилительная: все звезды поют песни, лежа под одеялом. Многие — со своими детьми.

В проекте поучаствовала и Нелли Уварова. Какое-то время у нее был лишний вес, но сейчас актриса похудела и похорошела. А главное — ее сынишка Игнатий растет точной копией мамы!

Недавно Нелли Уварова поделилась секретами воспитания детей. У 40-летней актрисы и её мужа Александра Гришина двое детей. Дочка Ия родилась у пары в 2011 году, а через пять лет у них появился сын Игнатий. Но артистка считает себя многодетной мамой — говорит, что в её семье трое детей. За «своего» она считает сына мужа от предыдущих отношений. Мальчик живёт с мамой, но часто и много общается с отцом, а также с братом и сестрой.

Дочь актрисы, между прочим, тоже растёт артисткой. Несколько лет назад в РАМТе прошла премьера с участием Ии. Благодаря сцене девочка пережила кризис, связанный с рождением брата. Уварова рассказывает, что дочь поначалу ревновала и не была рада рождению Игната, но потом справилась с переживаниями — направила энергию в нужное русло. Нелли пока не загадывает, вырастет ли Ия большой актрисой, а просто наблюдает за тем, как ребёнок с удовольствием занимается тем, что нравится.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог