Роберт Родригез закончил «Мачете»

Режиссер Роберт Родригез закончил работу над экшном «Mачете», в основу которого лег фальшивый...
24 Августа 2010
Фото: Russian Look/Global Look Press

Режиссер Роберт Родригез закончил работу над экшном «Mачете», в основу которого лег фальшивый трейлер, смонтированный для продвижения «Грайндхаус» – совместного проекта с Квентином Тарантино. Картина рассказывает о Мачете, легендарном экс-федерале с крутым нравом и убийственными навыками отъявленного головореза. Отрывок из вымышленного фильма настолько пришелся по вкусу зрителям, что фанаты не переставали интересоваться, когда же режиссер возьмется за создание проекта.

«Персонаж Мачете родился в моей голове давным-давно.

Ещё до встречи с Дэнни Трэхо я подумывал о нескольких персонажах, которым собирался присвоить имя «Мачете». Я хотел создать то, чего в принципе не существовало в американском кино. Я хотел создать супергероя латинского происхождения, а Мачете служило кодовым именем», – рассказал Роберт Родригез.

Кроме оригинальной истории создания поражает и актерский состав фильма. Многие удивлялись, зачем нужен такой микс актеров. В фильме Роберт Де Ниро играет бок о бок со Стивеном Сигалом, Доном Джонсоном, Линдси Лохан, Джессикой Альбой, а Дэнни Трехо досталась главная роль. «Это только звучит странно. Когда же вы смотрите фильм, то понимаете, что эти актеры подобраны неслучайно. Все идеально вписываются в структуру происходящего, подходят для своих ролей и справляются с ними превосходно», – прокомментировал режиссер выбор актеров.

Кроме того, Родригез не исключает и того, что у картины появятся сиквелы.

В прокат «Мачете» выйдет 3 сентября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог