Роберт Де Ниро серьезно ранен на съемках

Создатели нового фильма опасаются за судьбу своего творения.
Роберт Де Ниро - фото
Роберт Де Ниро
Фото: LEGION-MEDIA

Новости со съемочной площадки новой картины, в которой снимается легендарный актер, расстроили поклонников. Стало известно, что 77-летний Роберт Де Ниро повредил ногу. Похоже, что травма достаточно серьезная, поскольку он запросил несколько недель отдыха.

По информации от издания TMZ, неприятный инцидент произошел во время съемок нового фильма Мартина Скорсезе «Killers of the Flower Moon» в Оклахоме. Как стало известно от  инсайдера, чтобы попасть на прием к доктору, актер вернулся в Нью-Йорк. Роберт захотел проконсультироваться по поводу своей травмы именно с этим конкретным специалистом. Тем не менее создатели картины хотят надеяться, что эта ситуация не слишком сильно повлияет на сроки съемок. Впрочем, время пока еще не на исходе: по плану съемки должны завершиться в конце этого года или в начале следующего.

Напомним, что легендарная звезда находится сейчас не в лучшем финансовом положении. Некоторое время назад выяснилось, что актер вынужден продолжать много работать, несмотря на свой преклонный возраст, чтобы обеспечивать финансовые аппетиты своей бывшей супруги Грейс Хайтауэр, которая регулярно обращается к нему с просьбой о финансовой поддержке их общих детей. Впрочем, как выяснилось, большая часть этих средств идет на ее личные расходы. Обнаружив это, Роберт подал жалобу на нее в суд.

Заметим, что, кроме Де Ниро, в новом фильме также играет еще одна звезда — Леонардо Ди Каприо. В этом же кино, бюджет которого составляет 200 миллионов долларов, задействованы также Джесси Племонс, наиболее известный по сериалу «Во все тяжкие», и американская актриса Лили Гладстоун. А в основу сюжета «Killers of the Flower Moon» легла книга Дэвида Гранна, в которой речь идет о серийных убийцах, живших в 20-е годах в Оклахоме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог