Роберт Дауни готовится в третий раз облачиться в костюм Шерлока Холмса

Завершается работа над сценарием фильма.
29 Октября 2016
кадр из фильма"Шерлок Холмс: Игра теней"
Фото: LEGION-MEDIA

 Как объявили представители голливудской студии Warner Bros, завершается работа над сценарием третьего фильма из франшизы про приключения Шерлока Холмса. Для более быстрой и эффективной работы над проектом было решено собрать команду из пяти  известных в американском кинобизнесе сценаристов: Николь Перлман, Джастина Малена, Гэри Уитта, Женевы Дуорет- Робертсон и Киерана Фицджеральда. Определились и продюсеры проекта. Режиссером фильма, как и первых двух фильмах франшизы, снова должен стать Гай Ричи. Об этом сообщило издание Variety, специализирующееся на новостях шоу-бизнеса.

Впервые о том, что в обозримом будущем будет снят третий фильм киносериала о Шерлоке, заговорили еще марте этого года. Тогда исполнитель главной роли — Роберт Дауни-младший решил порадовать своих фанатов новостью: он объявил, что съемки начнутся уже в 2016-м. Роберт уточнил тогда, что первоначально планировалось начать съемки следующего кино сразу же по завершении второго («Игра теней»), то есть в 2011-м. Но, как объяснил 51-летний актер, из-за чрезвычайной занятости всех участников проекта, включая самого Дауни и исполнителя роли доктора ВатсонаДжуда Лоу, его пришлось отложить на целых пять лет. «Если бы могли снять фильм по Скайпу, то есть не собираясь в одном месте, он уже давно вышел бы на экраны!» — пошутил тогда Роберт.

Как оказалось, Дауни все же немного поспешил, заявив, что съемки будут начаты  в этом году. Это вряд ли возможно, ведь в ближайших планах актера работа над еще, как минимум, одним блокбастером — «Мстители: Война бесконечности. Часть 1», третьей части … Тем не менее, как сообщили представители студии, франшиза о Шерлоке является приоритетным проектом для Warner Bros. И съемки нового фильма непременно начнутся в 2017-м.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог