Робби Уильямс признался, почему отменил концерты в России

Певец рассказал о своей таинственной болезни.
26 Сентября 2017
Робби Уильямс
Робби Уильямс
Фото: LEGION-MEDIA

В сентябре Робби Уильямс должен был дать концерты в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Однако 43-летний певец внезапно отменил все свои выступления, сославшись на некую неуказанную болезнь, которая, якобы, не позволила ему приехать в Россию. Теперь же певец решил, наконец,  объяснить, что именно помешало ему посетить нашу страну.

Выступления Робби должны были состояться в рамках его мирового тура — The Heavy Entertainment Show Tour, который он совершал в этом году. Уильямс успел дать немало концертов, которые посетило в общей сложности, около миллиона зрителей.  Однако, как рассказал Уильямс, этот тур с самого начала не задался. Дело в том, что певца постоянно мучили почти непереносимые боли в спине. А когда он решил обратиться к врачам, ему сообщили, что, по всей видимости, в результате какой-то травмы у него сместился один из позвоночных дисков. И теперь ему потребуется значительное время на восстановление.

«Ужасная боль в спине страшно мешала во время этого тура. Сместившийся диск стал причиной моих ужасных мучений и привел к стрессу. Теперь мне необходимо взять паузу, чтобы полностью восстановить мое здоровье. Иначе я просто не смогу продолжить и завершить мой тур!» — заявил Робби. Как было объявлено, ближайшие выступления певца намечены на февраль 2018-го и состоятся в Австралии. «Чтобы продолжить тур, мне нужно быть в наилучшей форме!» — пояснил Уильямс.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог