Риз Уизерспун держит диету Анны Седоковой

Актриса хочет быть в прекрасной форме.
30 Октября 2019
Риз Уизерспун держит диету Анны Седоковой

Сейчас Риз Уизерспун на первых полосах всех изданий. Сначала прогремел ее проект «Большая маленькая ложь», а теперь сериал «Утреннее шоу», где компанию актрисе составила такая же заводная Дженнифер Энистон.

Не удивительно, что Риз, которая всегда утверждала, что терпеть не может спорт и диеты, старается держать себя в форме. В частности регулярно посещает спортзал и бегает по утрам, а еще придерживается диеты 16/8, которую называют интервальным голоданием.

Еще несколько месяцев назад этой системе питания пела осанны Анна Седокова, которая пыталась похудеть, но в итоге сорвалась, и по ее собственным словам стала заедать стресс.

Суть интервального питания состоит в том, чтобы есть в течение 8 часов (распределять 2-3 приема пищи), а 16 часов только пить воду.

Диетологи говорят, что если следовать такой системе, из организма начнут быстро выходить шлаки и токсины, наладиться сон, ускорится метаболизм. Быстрых результатов ждать не стоит, поэтому диете нужно следовать и не соскакивать с нее.

Правда такая система подходит не всем. Например, при язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки нельзя практиковать интервальное голодание. Также подобные диеты не нужны во время жестких менструаций и ПМС, когда есть активная потеря железа. Интервальная диета противопоказана пациентам с сахарным диабетом 1-го типа и 2-го типа, очень тучным людям с большим весом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог