Рите Дакоте помог «тайный бабский клуб»

Всего через пять месяцев после родов певице удалось восстановить прежние формы и вес.
04 Апреля 2018
Рита Дакота
Рита Дакота
Фото: из личного архива Риты Дакоты

После рождения пять месяцев назад дочки Мии, певица уже вернула привычные формы. И это с учетом того, что первые четыре она не тренировалась в зале — пришлось ждать, пока врач даст добро. «Это не значит, конечно, что я все время лежала на диване, — говорит Рита. — Я, например, очень люблю ходить пешком. Дочке было всего два месяца, когда мы всей семьей отправились на Бали, и там я с Мией в слинге обошла, наверное, весь остров!»

В свое время, участвуя в «Фабрике звезд», певица прибавила больше 10 килограммов и довольно долго, уже простившись с проектом, не могла от них избавиться. Диеты не давали результата: сброшенный вес быстро возвращался. Всё изменила встреча Риты с давней школьной подругой, которая стала фитнес-консультантом. «Ксюша вытащила меня из нескончаемого водоворота диет и срывов и открыла мир интуитивного питания и движения. Оказалось, для хорошей фигуры не нужно уничтожать себя в зале, есть одни грейпфруты и овсянку на воде», — вспоминала Дакота. Когда она, к своему удивлению, убедилась, что предложенный подругой подход работает, появилась мысль создать проект «Дружу с телом» — и учить желающих эффективным принципам интуитивного питания. «Наш проект — это такой «тайный бабский клуб», где девушки незаметно худеют на 10 килограммов, даже не взвешиваясь, представляете? Самое главное, что это в большей степени психологическая помощь тем, кто устал от своих комплексов».

Теперь Рита уверяет, что не боится есть ни чипсы, ни фастфуд, потому что доверяет своему организму: «Женщины одержимы сладостями, вредной и жирной пищей именно потому, что постоянно себе их запрещают, а потом срываются. Если же относишься к любой еде одинаково и полагаешься на природные настройки своего тела — голод, насыщение, внутреннюю потребность, — то и выбор продуктов будет таким, какой нужен именно тебе. Ты ни о чем не переживаешь, все происходит само собой. Мы это называем «интуитивное питание. И я предпочитаю ничего себе не запрещать».

Подробно о секретах красоты Риты Дакоты читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог