Рита Дакота ради дочери посвоевольничала на МКАДе

Певица рассказала о неуправляемом характере малышки Мии.
02 Октября 2019
Фото: Instagram*

Отдохнув с дочкой в Греции, Рита Дакота начала подготовку к двухлетию своей ненаглядной Мии. 23 октября девочке исполнится два года. Её существование очень много значит для Риты. Ради неё певица даже простила неверного Влада Соколовского, с которым год назад она всё-таки развелась, но спустя несколько месяцев вновь наладила отношения. «Я очень рада, что Влад — отец Мии и очень горжусь тем, что моя кропотливая, болезненная, многослойная и дотошная работа над собой длиною в год, позволяет мне вот так выстраивать отношения внутри своей семьи в принятии и радости», — призналась она, отрицательно отвечая на вопрос, не сошлись ли они с Соколовским снова. А Влад обожает Мию не меньше, чем Рита, и при любой возможности хвастается ею. «Если бы у меня был сын, то уверен, что я любил бы его не меньше, чем дочь, но вряд ли в этом было бы столько нежности», заявил он недавно.

И вот у Дакоты в преддверии второго дня рождения дочки появилось желание осмыслить, что же за существо определяет её, Риты, жизнь. И она сформулировала 10 фактов о Мие, которые считает значимыми. И для начала попробовала разобраться по знакам:

«Мия родилась рооооовненько на стыке Весов и Скорпиона (кстати, моя мама — Скорпион, а папа — Весы, папа Влада — Скорпион, а Влад и его сестра — Весы, почти все мои подруги — Скорпионы, а все друзья Влада — Весы… Что-то с этими знаками точно «не так» в плане наших личных отработок. Неспроста, короче, но ещё не разобралась, что именно неспроста», — рассуждала Рита. И познакомила подписчиков с привычками своей малышки:

«Гринч и Маколей», для тех кто в теме, появились супер случайно, никто Мию силком не учил, сама. Она просто повторюшка и ловит всё моментально. Видит, что-то сделала, в всем смешно? Всё! Она будет постоянно выдавать этот «перл».

Пока не выговаривает «с/ц» и говорит вместо них «п». Поэтому наш кот Пэмми, наша тётя Катя Цыпина, простигосподи, Пипа, а когда она не хочет, чтобы ей помогали обуваться - орёт «Неть, я пама!!»??

Ми — обувная маньячка. Хуже Кэри Брэдшоу. Она вцепляется в «баюёжки» и не отдаёт, пока не купишь. К игрушкам холодна, к еде тоже, но не дай тебе бог пройти в магазине мимо хорошеньких «баюёжек» и «туфи». Ну и, естееееессна, ПИНЬК! Какие же ещё?

Одевается тоже «пама». Поэтому всегда выглядит... мм... как бы помягче... экстравагантно. Мы усекли уже, что влиять на самовыражение этого ребёнка — себе дороже. Решили, что это просто такой период, и ржем, что она «мини Бьорк». А вдруг пройдёт?

С самого раннего годовасия не носит подгуз. Даже в самолёте. Вообще ни в какую. Тупо: «Мама, псь псь», и всё. Однажды на МКАДе припёрло, и мы в крайнем правом между двумя открытыми дверьми её желание исполнили.

Эра со «свиняриками», опять же для всех, кто в теме, закончилась ещё полгода назад. Теперь только медведи и собаки, только хардкор.

Читает стихи. Ну типа заканчивает строчки. Например, я: «Идёт бычок, качается, вздыхает?...», она: «Еа хадуууу», я: «Ой, доска кончается, сейчас я?...», она: «упадууууу». И таких стишочков, любимых у нас, штук 10. Умнеем потиху))

Обожает людей. Ко всем идёт «наЮчки», всех целует и обнимает. Тактильная и нежная девчонка вышла.

Может час кататься на качелях».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог