Рита Дакота переехала в шикарный дом в Подмосковье

Певица рассказала о переменах в личной жизни.
09 Апреля 2018
Рита Дакота и Влад Соколовский
Рита Дакота и Влад Соколовский
Фото: Инстаграм*

У Риты Дакоты и Влада Соколовского радостная новость. Супруги переехали в уютный дом в Подмосковье ради своей дочери Мии, справедливо решив, что чистый воздух и загородная жизнь пойдут малышке на пользу.

«Ура, друзья, мы переехали, — рассказала Дакота. — Теперь мы живём в уютнейшем домике в паре километров от МКАД. У дома огромная территория с бассейном. К нему пристроена большая веранда. Недалеко от нашего участка — озеро. Только с появлением семьи мой внутренний воинствующий житель мегаполиса заткнулся и уступил семейному любителю барбекю и бане. Ну, или просто уступил мужу, что тоже правда!»

Любопытно, что еще в марте артисты размышляли, не остаться ли жить на Бали, где они уже который год подряд пережидали суровую российскую зиму. Влад сообщил о том, что он с Ритой, Мией и родителями решили остаться на райском острове «еще на какое-то время». «Решение было принято очень резко, в силу разных, в том числе, личных обстоятельств», — сообщал Соколовский друзьям. По всей видимости, каникулы у океана длились ровно столько, чтобы определиться с местом жительства в Москве. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог