Рита Дакота и Влад Соколовский отпраздновали важную дату

Дочке музыкантов Мие исполнилось полгода.
25 Апреля 2018

Рита Дакота, которая является не только самобытным музыкантом, но и популярным блоггером, сделала в Instagram* трогательный пост, посвященный важной дате. Дочке певицы и ее мужа Влада Соколовского исполнилось полгода.

«Боже, как время летит, ведь я только вчера родила! — недоумевает Дакота. — Вы же знаете, какой я грустный романтик по своей натуре… Конечно же, я мысленно рыдаю, что такой маленькой, как сейчас, она уже никогда не будет. Будто кто-то скоро отберёт мою крошечную Мию насовсем, и будет новая Мия, которая ходит ножками в первых кроссовочках, которая говорит первые слова, которая ест первую человеческую еду первой человеческой ложкой. Моя мама до сих пор со слезами на глазах говорит, как сильно скучает по крошечной мне. И я буду скучать, точно знаю…»

Певица не скрывает, что считает дочку «лучшим в мире человеком».

«Такой большой, такой умный, такой чудесный человек! — говорит Рита. — Я праздную не просто каждую «микро-дату», я праздную каждый день рядом с тобой. Ты самый лучший ребёнок на свете, спасибо тебе, что выбрала меня! Я не знаю, получится ли из меня лучшая мама в мире, но рядом с тобой мне хочется быть самой лучшей версией из всех возможных. Будет очень весело и интересно, я обещаю тебе! Муж, любимый муж, я буду всю жизнь благодарить тебя за это чудо! Мия — наше совместное произведение искусства, которое никогда уже не перекрыть никакими там «лучшими песнями» и проектами, круче этого мы с тобой ничего ещё не делали!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог