Рианне всучили неликвид

Певица Рианна подала в суд на риэлторов, которые продали ей дом, непригодный для проживания. Этот...
05 Сентября 2011
Рианна
Рианна
Фото: Splash News/All Over Press

Певица Рианна подала в суд на риэлторов, которые продали ей дом, непригодный для проживания.

Этот особняк на Беверли-Хиллз певица присмотрела еще в 2009 году. Рианна наняла лучших риэлторов, которые занимались проверкой состояния дома и переговорами с хозяином. Особняк в районе миллионеров вполне соответствовал статусу звезды, поэтому цена в 6,9 миллионом долларов показалась певице вполне уместной. После покупки за дом взялись, разумеется, лучшие строители и дизайнеры и переоборудовали его под требования новой владелицы. Покупкой певица наслаждалась вплоть до января 2010 года, когда над Лос-Анжелесом пронесся сильный ураган.

Фото: Splash News/All Over Press

Шедевр архитектурной мысли насквозь промок и начал «трещать по швам». Воды в комнатах было так много, что ее откачивали специальными установками.

Возмущенная Рианна кинулась разбираться с риэлторской и строительной фирмами, которые, по ее мнению, всучили ей неликвид. «Я не стала бы платить почти семь миллионов за особняк, если бы знала о таких проблемах», — жалуется журналистам звезда. Сейчас дом отремонтирован и снова пригоден для жилья, но обиженная певица намерена наказать мошенников и вернуть хотя бы часть истраченных на покупку и ремонт дома денег. Судиться Рианна намерена не только с риэлторской и строительной компаниями, но и с бывшим владельцем особняка, не предупредившим ее об «особенностях» постройки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог