Рианна оконфузилась на красной дорожке

Певица продемонстрировала свои пышные формы во всем блеске.
15 Июня 2018
Рианна
Фото: LEGION-MEDIA

30-летняя Рианна, появившись в Лондоне на британской премьере фильма «8 подруг Оушена», где она сыграла одну из ролей, попала в неловкую ситуацию. Певица, появившаяся на красной дорожке в эффектном наряде, случайно полностью оголила свою грудь: сверкавший золотом наряд Рианны из металлизированной ткани соскользнул с ее плеча. Так как у платья было очень глубокое V-образное декольте, а грудь у певицы весьма внушительных размеров, гости премьеры смогли разглядеть ее пышные формы во всем блеске — в прямом и переносном смысле слова. Впрочем, певица не растерялась и быстро привела свой наряд в порядок, поправив платье. При этом она ухитрилась ни на секунду не «потерять» свою ослепительную улыбку.

На красной дорожке в Лондоне собралось, помимо Рианны, целое созвездие знаменитостей — Хелена Бонэм-Картер, Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Сара Паулсон, и все они выглядели просто потрясающе. Фильм, ставший уже четвертым фильмом франшизы о друзьях Оушена, пользуется большим успехом у публики. Несмотря на то, что в этом кино, где все главные роли сыграли женщины-звезды, нет исполнителя роли самого Дэнни Оушена — Джорджа Клуни, создатели «8 подружек» могут быть довольны сборами своего творения в прокате.

Хотя «Подруги» стартовали в американских кинотеатрах только 5 июня, фильм уже успел собрать почти 60 миллионов долларов, при том, что бюджет этого проекта составляет 70 миллионов. А ведь премьера фильма состоялась пока еще далеко не во всех странах! К примеру, отечественные зрители смогут увидеть его только через неделю — 21 июня. Причем, как уже подсчитали, «Подруги» уже могут похвастаться самым лучшим дебютным уикэндом за всю историю франшизы — с тех пор, как на экраны вышел в 2001 году самый первый фильм «12 друзей Оушена».

Кейт Бланшетт с сыном
Фото: LEGION-MEDIA
Сандра Буллок и Хелена Бонем Картер
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог