Результаты вскрытия все доказали: Калашникова о чудовищных обвинениях в адрес Шаляпина

Экс-возлюбленная певца отреагировала на скандал с его участием.
Анна Калашникова - фото
Анна Калашникова
Фото: @annakalash/instagram*
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин с женой Татьяной
Фото: Instagram*.com

38-летний Прохор Шаляпин, овдовевший осенью прошлого года, оказался втянутся в шокирующий скандал. Артиста, который до сих пор оплакивается внезапную кончину Татьяны Клаудии Дэвис, заподозрили в ее смерти. Инициатором возмутительных обвинений стала некая дама, представившаяся помощницей покойной.

Джозефин Куэнджин появилась в шоу «На самом деле» и заявила, что подмешивала в еду канадской миллиардерши неизвестные препараты по научению Шаляпина. Масла в огонь подлила и фармацевт, с которой певец советовался еще прошлым летом, интересуясь, какими лекарствами можно убить человека так, чтобы не оставить следов.

Однако Прохор утверждает, что его оклеветали. По словам артиста, с Куэнджин он вообще не был знаком, а Татьяна, пока они были вместе в Штатах, питалась исключительно привозными блюдами и дома ничего не готовила. Поддержала Шаляпина и его бывшая возлюбленная Анна Калашникова. Артистка напомнила, что Дэвис скончалась в больнице, где ей делали немало анализов, также медики проводили вскрытие после смерти пациентки.

«Я уверена, что Прохор не имеет отношения к смерти Татьяны. И это доказано результатами вскрытия покойной. Татьяна умерла от тяжелой формы ковида»,

— подчеркнула исполнительница.

Между тем, Калашникова понимает, откуда возникли столь возмутительные слухи о Прохоре, ведь он получил от Дэвис наследство, и превратился в состоятельного человека, вот ему и завидуют.

«Да, сейчас большое внимание к Прохору, поскольку он стал богатым наследником даже без завещания. В марте 2020 года Таня купила в Москве сразу четыре квартиры общей стоимостью около 70 миллионов рублей… В силу пандемии сама она не могла прилететь в Россию, поэтому и оформила квартиры на Прохора»,

— уточнила Анна в интервью Teleprogramma.pro, добавив, что родители Татьяны остались с Шаляпиным в хороших отношениях и ни в чем его не винят.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог