Решительно не везет: у Тома Круза снова возникли проблемы

Ужасный взрыв разрушил планы актера.
14 Августа 2020
Решительно не везет: у Тома Круза снова возникли проблемы
Фото: LEGION-MEDIA

Судьба новой части франшизы «Миссия невыполнима» снова оказалась под угрозой. Съемки 7-й по счету серии, которые идут сейчас в Британии, в очередной раз «подвисли». На этот раз всему виной стал случившийся на съемках взрыв, который не только нанес большой ущерб, но и полностью парализовал съемочный процесс на ближайшее время. 58-летний Том Круз, который не только играет главную роль, но и выступает продюсером фильма, просто в шоке. Ведь он так надеялся закончить съемки весной 2021 года, но теперь это стало практически невозможным.

Создание очередной части «Миссии» складывается вообще крайне неудачно. Первоначально планировалось, что фильм выйдет на экраны в июле 2021-го, однако премьеру пришлось перенести на ноябрь из-за коронавируса. А теперь, после случившегося, зрители вряд ли смогут увидеть это кино раньше 2022 года. Все дело в том, что сильный взрыв, случившийся на съемочной площадке, нанес ущерб, который оценивают по меньшей мере в 2 миллиона фунтов стерлингов. Подробности инцидента пока не до конца установлены. Известно, что на подготовку к сцене, в которой, по сценарию, взрывается мотоцикл, у команды ушло шесть недель кропотливой работы. Но в момент съемок что-то произошло, и контролируемый, по замыслу, взрыв превратился в неконтролируемый. Инсайдер сообщил изданию Sun: «Эта сцена была настоящим вызовом для съемочной команды. Многие недели ушли на ее подготовку. Но когда наступил «момент Х», абсолютно все пошло наперекосяк. К счастью, никто не пострадал, но для фильма это все равно стало катастрофой. Не говоря уже о финансовых убытках…»

Для устранения последствий случившегося на место примчались 5 пожарных машин из Оксфорда. Общими усилиями они смогли потушить пожар. А вызванные специалисты скорой помощи не покидали площадку, пока не убедились, что со всеми членами команды все в порядке. В данный момент все работы над фильмом приостановлены, ведется внутреннее расследование по выявлению причин и деталей происшествия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог