Решетова сдалась! Маму Тимати допустили до внука

Бабушка увидела маленького Ратмира впервые после снятия режима самоизоляции.
14 Июня 2020
Фото: Instagram*

24-летняя модель Анастасия Решетова поделилась трогательными кадрами семейного воссоединения. "1-я вице мисс Россия - 2004" запечатлела встречу сына Ратмира с бабушкой, Симоной Юнусовой. Это первая встреча впервые за все время введенного режима самоизоляции. На снимке, опубликованном в соцсетях, маленький Ратмир играет с родной сестрой Алисой, а рядом сидит Симона. 

Ранее Юнусова писала в личном блоге, что из-за карантина не видела Ратмира уже два месяца. «Относительно второго внука. Я не видела его уже два месяца – с тех пор, как объявили карантин. Когда мы вместе ходили в бассейн или я приходила в гости, мне было чем вас порадовать, сейчас увы... Где можно на него посмотреть, вы знаете», — заявила Симона. 

К слову, матери рэпера Тимати приходится постоянно оправдываться за любовь к внучке Алисе. Фанаты считают, что Юнусова якобы больше времени отдает ей, чем сыну Решетовой. Кроме того, многие высказали мнение, что Симона забрала девочку у мамы (модели Алены Шишковой) и воспитывает сама. «Рождение внучки наполнило жизнь иным смыслом. Мне захотелось делиться с вами историей её развития, так как жили мы вместе, и Алиса росла на моих глазах. Параллельно стала писать свою историю, но, подумав, решила не продолжать, так как дальнейшее уже касается ныне живущих людей, к которым я отношусь с уважением и не хочу причинять дискомфорт. С Алисой я по-прежнему провожу много времени, но живёт она с мамой, как и положено шестилетнему ребёнку», — разъяснила эти моменты Юнусова. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог