Репортерам удалось раскрыть, как Кирстен Данст назвала своего сына

Стали известны подробности родов актрисы.
13 Мая 2018
Кирстен Данст и Джесси Племонс
Кирстен Данст и Джесси Племонс

36-летней Кирстен Данст и 30-летнему жениху актрисы —  Джессу Племонсу, ее партнеру по сериалу «Фарго», всегда прекрасно удавалось защищать свою личную жизнь от вмешательства репортеров. Даже когда, в начале этого месяца, они впервые стали родителями, об этом стало известно только почти неделю спустя. Причем, никаких дополнительных сведений кроме того, что она родила мальчика, актриса не сообщила.

Только теперь удалось разузнать хоть что-то еще. Прежде всего, стало известно, что актриса произвела малыша на свет в Providence Saint John’s Health Center в Санта-Монике. Причем, роды прошли без осложнений. Согласно свидетельству о рождении, копию которого как-то удалось раздобыть репортерам издания The Blast, Данст и Племонс дали сыну имя Эннис Говард. Ни Кирстен, ни Джесс пока не прокомментировали, почему они назвали сына именно так. Однако можно предположить, что Данст выбрала это имя в честь своих шведских предков по материнской линии. Дело в том, что хотя это имя, означающее в переводе «остров» — ирландского происхождения, оно очень популярно в Швеции.

Напомним: слухи о том, что 36-летняя Кирстен впервые станет мамой, появились еще в декабре 2017 года. А уже через месяц после этого она подтвердила эту информацию. С Племонсом актриса познакомилась в 2015-м на съемках «Фарго», где она и Джесси играли супружескую пару. Однако их роман начался лишь год спустя. Во всяком случае, папарацци впервые удалось их целующимися только в мае 2016-го. А об их помолвке стало известно в январе 2017-го.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог