«Репетиция свадебного танца»? Батрутдинов сплясал, как Бузова

Тимур и Ольга отметили финал съемок шоу «План Б», в котором планировали найти своих «половинок».
30 Августа 2019

Вчера на острове Бали закончились съемки реалити-шоу «План Б», которые длились несколько недель. Это счастливое событие главные герои проекта — Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов, отметили танцем. Собственно, это были движения из нового клипа Ольги на песню «Лайкер», который она выпустила совсем недавно. Помогала ребятам и ведущая шоу Марина Кравец, но девушке явно было неудобно выполнять эти странные па, поэтому она потом сказала, что являлась сурдопереводчиком Ольги и Тимура.

«Пожалуй, этот эпичный танец должен быть и у меня в ленте, — рассказал Батрутдинов в личном блоге. — Станцую, как Бузова. Дорого. Желательно, с самой Бузовой».

Поклонникам танец понравился, хотя многие заметили, что танцует Тимур гораздо лучше Ольги. Как обычно, все восхищались тем, насколько звезды выглядят гармонично вместе. А кто-то даже пошутил: «Это репетиция свадебного танца?»

А вот это уже будет зависеть от финала проекта «План Б». Говорили, что если Батрутдинов и Бузова не найдут себе любовь на проекте, то им придется пожениться. Но, увы, детали шоу засекречены. Съемки проходили на закрытой вилле. 

Хотя на днях стало известно, что бороться за сердце Ольги в шоу будет бывший участник «Дома-2» Роман Гриценко. «Было много поцелуев, объятий и слез, — рассказали продюсеры проекта. – Все остальное – тайна!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог