Юлия Снигирь показала редкое фото сына в день его четырехлетия

Звездные родители не любят выставлять личную жизнь напоказ.
10 Марта 2020
Фото: Личный архив

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов редко делятся с поклонниками и журналистами подробностями личной жизни. Снимки их общего сына Федора, который родился в 2016 году, фанаты видели буквально раз в год. И лица мальчика на них не было видно: родители фотографировали Федю со спины. А потому свежее фото наследника в соцсетях по случаю его четырехлетия привело подписчиков Снигирь в невероятный восторг. На снимке отчетливо видно лицо мальчика.

Актриса не стала посвящать сыну длинных поздравлений, ограничившись лишь коротким «Этому парню сегодня 4». Зато поклонники рассыпались в комплиментах малышу и его маме. «Как на вас похож!», «Какие милые», «Хорошенькие», «Лапуля мамина», — написали они в комментариях к фото.

Напомним, Евгений Цыганов и Юлия Снигирь вместе уже пять лет. Актриса носит на безымянном пальце кольцо, но в прошлом году упомянула возлюбленного как своего парня, а не мужа, а стало быть, пара до сих пор официально не оформила отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог