Полная версия сайта
Редкое фото: изможденный Петр Чернышев встретился с братом

Редкое фото: изможденный Петр Чернышев встретился с братом

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Все правильно,раздувать шумиху семье не стоит!!!

    • > Корона-8062
      #
      Корона-8062, ДА УЖ КУДА БОЛЬШЕ РАЗДУВАТЬ УЖЕ ПОЖАР

      • > Птичка-1709
        #
        Птичка-1709, вы какая-то злобная жаба!

        • > Солнышко-7741
          #
          Солнышко-7741, А ОТКУДА ВЫ МЕНЯ ТАК ХОРОШО ЗНАЕТЕ ДА Ж А Б А НО НЕ ИДИОТКА КАК НЕКОТОРЫЕ О С О Б И

      • > Птичка-1709
        #
        Птичка-1709, 100

  • #
    И всё-таки есть в этом что-то аморальное! Понятное дело, что 90% населения такого уровня лечения никогда не получить. Если тв не куркуль, или у навки не катаешься- все пиши пропало?

    • > Кексик-1353
      #
      Кексик-1353, да, продают квартиры ,берут ссуды.пытаются спасти.и часто бесполезно.врачи дают надежду и богатеют на горе.

      • > Птичка-4691
        #
        Птичка-4691, Так оно и есть.Как правило ,врачи ,наживаясь на чужом горе,вынуждают близких идти на крайние меры для спасения своих больных родных.А финал один.Поэтому,я думаю,что пора вводить право на эвтаназию для адекватных,но безнадёжных больных,которые не хотят продлевать свои мучения.Меньше самоубийств было б на этой почве....

        • > Кошка-8895
          #
          Кошка-8895, Эвтаназия это и есть самоубийство страшный грех

          • > Бабочка-3980
            #
            Бабочка-3980, Эвтаназия-это добровольный уход из жизни,а самоубийство-вынужденный...

      • > Птичка-4691
        #
        Птичка-4691, ЭТО ПРЯМ В ТОЧКУ! У ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ ВРАЧЕЙ НИЧЕГО СВЯТОГО НЕ ОСТАЛОСЬ!!!!!

  • #
    Семья шумиху не раздувает. Шумиху раздувают СМИ! Здоровья Насте! И вообще всем здоровья и добра!


  • #
    Милый, на нем лица нет... Вот вот истина, когда говорят мудрые люди: под одной крышей много любви, здоровья и денег никогда не собираются, что-то должно уйти...

  • #
    На каждого из нас у Бога свои планы. Рак несщадит никого, ни детей ни взрослых! Пришла беда открывай ворота!

  • #
    Как хорошо, что сейчас у семьи Анастасии есть такая поддержка в лице Навки. Она и информационный фон сумеет поставить на место!

  • #
    Терпения,мужества,сил Анастасии и ее семье,и поменьше приставучих журналюг,ловящих хайп на чужой беде.Все идёт,как идёт,и не надо вмешиваться!Молиться и морально поддерживать,а понадобится помощь, выручат и влиятельные друзья и неравнодушные сограждане,я уверена.

  • #
    Прям таки лица и нет на нем. Нормально выглядит на фото.

  • #
    Здоровья Анастасии ! Всем терпения !

  • #
    Не судите человек не перенесший все это не может понять чужое горе где лечиться дело каждого но даже немцы не вылечили Раису горбачеву и очень много таких примеров не всегда деньги помогают

  • #
    Как можно вылечить рак МОЗГА? Горла, легких, щитовидки, груди еще понимаю. Но мозга? Это же главный орган! Продлить жизнь с раком мозга можно, но излечить нет. Поправьте, если ошибаюсь.

    • > Кость-8144
      #
      Кость-8144, соласна полностью..

    • > Кость-8144
      #
      Кость-8144, Да,увы это так....К великому,всеобщему сожалению...Ни связи,ни деньги,ни лучшие клиники у нас и за границей не помогут,только продлевают жизнь ,насколько это возможно,и затем паллиативная помощь(на дому или в хосписе).Очень жаль,очень грустно,когда не можешь помочь родному человеку.Всем здоровья. И сил, мужества и терпения Анастасии и ее супругу,всей семье!

  • #
    Навка не альтруистка,а обычная баба,завидующая чужой любви.Просто расчищает платформу для своего очередного замужества

    • > Туфелька-1428
      #
      Туфелька-1428, вообще-то, Навка замужем.

  • #
    Желаю всем больным людям выздоровления. Для меня совсем не важно : звезда это или простой человек. Простых ещё жальче, ведь они безденежны.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или