Редкое фото: изможденный Петр Чернышев встретился с братом

Муж Анастасии Заворотнюк пригласил на шоу своих родных.
03 Ноября 2019
Петр Чернышев с братом Александром
Петр Чернышев с братом Александром
Фото: Instagram*.com

Петр Чернышев — человек закрытый и делиться с публикой деталями личной жизни не любил еще до болезни Анастасии Заворотнюк, своей жены. Вот уже несколько дней подряд жители и гости Санкт-Петербурга наслаждаются его выступлениями в шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила». Несмотря на  тяжелую жизненную ситуацию, Петр продолжает работать, хотя и выглядит, как заметили зрители, исхудавшим и сильно измученным.

Всей семье Заворотнюк сейчас как никогда нужна поддержка окружающих, а особенно Чернышеву. Он, как говорят, сутками дежурил в палате Анастасии не отходя от неё ни на шаг. Поездка в Северную столицу — небольшая передышка в продолжительной борьбе за жизнь актрисы.

На одном из шоу в первом ряду окружающие заметили брата Петра — Александра, который вместе с женой и дочкой пришел поддержать фигуриста. После представления в Сети появилось редкое семейное фото Чернышева с младшим братом. На снимке он улыбается, хотя поклонники, конечно, понимают, что эта улыбка через боль.

А вот общаться с прессой Чернышев пока что отказывается. Вероятно, он бы и на публике не появлялся, если бы не счета на лечение Анастасии. Недавно журналисты подсчитали, что день пребывания Заворотнюк в реабилитационном центре на Рублевке стоит около 100 тысяч рублей.

Кстати, накануне Татьяна сделала объявление о том, что все средства, собранные 10 ноября от представления «Аленький цветочек», будут направлены на лечение Анастасии и других нуждающихся в помощи больных. Этим жестом Навка показала, что ей не безразлична судьба её партнера и близкого друга. Известно, что олимпийская чемпионка дружит и с самой Заворотнюк.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог