«Редко вижу дочек»: Гоша Куценко поразил признанием про свой брак

Актер удивил поклонников.
Олеся Киселева
|
22 Ноября 2022
Гоша Куценко с женой Ириной Скриниченко и дочкой Женей.  Фото: соцсети актера
Гоша Куценко с женой Ириной Скриниченко и дочкой Женей. Фото: соцсети актера

Гоша Куценко уже десять лет состоит в браке с Ириной Скриниченко. Как выяснилось, пара с самого начала практикует гостевой брак: Ирина с детьми живет за городом, а актер обустроился в Москве. Такие взаимоотношения у них сложились еще в начале романа. Мол, гостевой брак помогает сохранить любовь.

«Она посмотрела, как я живу, сказала: «Вот отлично, это тот человек, с которым я смогу долго жить, потому что он не будет мне мозолить глаза… У меня растут две маленькие девчонки. Они знают, что я есть. Они любят меня, дружат со мной, побаиваются меня, но я очень редко их вижу…»

 — рассказал актер в программе Пятого канала «Светская хроника».

Гоша объяснил, что дело не в отношениях с другими партнерами — в верности друг друга они не сомневаются. Просто оба сошлись на том, что комфорт — это то, что особенно важно для них. Когда актер возвращается домой со съемок и хочет отдохнуть, его жена наоборот встает, чтоб отвести детей в школу. Гоша уверен, что небольшая разлука только укрепляет их брак.

«Может, мы так долго живем вместе, потому что между нами расстояние, мы скучаем, любим друг друга и обыденность не разрушает преград отчуждения»,

— добавил Куценко.

Кстати, возможно поэтому время от времени появляются слухи, что у Куценко новый роман. Как недавно, когда он появился на премьере с беременной незнакомкой, которую бережно приобнимал.

Напомним, Гоша Куценко и Ирина Скриниченко поженились в 2012 году. В браке супруги воспитывают двух дочерей: 8-летнюю Женю и 5-летнюю Свету.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог