«Редкая красавица»: Петренко показал детей Климовой с их мачехой

Актер провел семейный отпуск в Краснодарском крае.
Семейное фото Игоря Петренко
Игорь Петренко с женой и детьми
Фото: @ikpetrenko/instagram*

Игорь Петренко — наглядный пример того, что жизнь после развода есть и весьма неплохая. Актер прожил с Екатериной Климовой 10 лет. За это время она дважды стала мамой и родила Петренко сыновей Матвея и Корнея. После разрыва дети остались жить с мамой, а актер влюбился в Кристину Бродскую. В том же году у пары родилась дочка София-Каролина. Родители сыграли свадьбу, когда ей было уже два года, а вскоре на свет появилась ещё одна девочка — Мария. В 2019 году у детей пары появилась младшая сестра Ева.

Петренко не прервал после расставания с Климовой своё общение с сыновьями. Мальчики часто гостят у своего отца дома и дружат как с сестрами, так и с молодой мачехой.

На днях Игорь показал кадр из семейного путешествиями, которое он организовал этим летом. Стоит отметить, что вывезти на море сразу пять детей и жену — непростая задача, но актер с ней справился. Помогли друзья, живущие в Краснодарском крае, куда Петренко и привез семью. Портретом, кстати, он поделился не просто так, а по случаю Дня любви, семьи и верности.

«С Днем семьи»,

— написал Петренко в Инстаграме*.

Кстати, некоторым поклонникам Петренко показалось, что скоро у актера может появиться шестой ребенок. На эту мысль их навел свободный в области талии наряд его жены. В комментариях пишут, что Бродская — «редкая красавица» и будет здорово, если она подарит актеру еще одного ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог