Ребенок разрушил брак Шварценеггера

Экс-губернатор и актер Арнольд Шварценеггер наконец признался в истинной причине своего разрыва с...
17 Мая 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Экс-губернатор и актер Арнольд Шварценеггер наконец признался в истинной причине своего разрыва с супругой Марией Шрайвер.

Как оказалось, брак Железного Арни разрушила супружеская неверность и внебрачный ребенок, который родился у актера более десяти лет назад от одной из домработниц. Покинув пост губернатора Калифорнии, Шварценеггер решился признаться супруге в случившемся, однако чистосердечное признание не облегчило его участи: после 25 лет брака жена приняла решение о разводе.

«Я заслужил всю ту злость и разочарование, которые моя семья и друзья испытывают по отношению ко мне. Мне нет оправдания, и я беру на себя полную ответственность за боль, которую причинил, — сказал Шварценеггер в одном из последних интервью. — Я попросил прощения у Марии, своих детей и семьи. Мне искренне жаль». Однако несмотря на все случившееся, актер признался, что до сих пор любит свою жену: «Мы очень любим друг друга. И нам повезло, что у нас четверо замечательных детей», — и снова попросил прессу бережно отнестись к чувствам его родных и близких и винить в случившемся лишь его одного. Между тем мать ребенка, имя которой не сообщается, проработала в доме Шварценеггера двадцать лет и уволилась лишь после того, как он завершил политическую карьеру. В течение последних десяти лет актер оказывал женщине и ребенку материальную помощь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог