Полная версия сайта
Развод? Вера Брежнева рассказала о предательстве близкого человека

Развод? Вера Брежнева рассказала о предательстве близкого человека

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    кармический бумеранг!

  • #
    А когда Вер предавала доверие Яны Меладзе, будучи вхожей в их дом и семью - это как? 10 лет спала с ее мужем и потихоньку подтачивала их семью до самого развода, где трое детей!!! Это подло, мерзко и низко, это недостойное поведение для любого человека...

  • #
    Да ну, фигня полная! Потом окажется, что это про первый развод или в пятом классе одноклассница списать не дала!

    • > Привидение-9200
      #
      Привидение-9200, очень возможно Вы правы. Сейчас постоянно такие "интригующие" заголовки.


  • #
    Если это так, то я поверю в существование Бога!

  • #
    Как все запутано-то...)))

  • #
    "ВиаГра" уже сто лет является гаремом для братанов Меладзе,они и кроме "ВиаГры" косят на лево и на право,при чём "скромный" заика Костя косит ещё похлеще брата.

  • #
    близкие бывают и с честью,и с совестью..послали,видимо,галушку куда подальше за разрушение чужой семьи..страдалица нашлась.

  • #
    Ну не одной же тебе предавать, Верочка! Если с тобой предаются "предательствам", значит и с другими, в последствии, будут заниматься тем же. Это затягивает. Впрочем, кому я объясняю...

  • #
    Ещё одни... молодожены. Представляю,что ей его дети желают)))

  • #
    Не жалко Брежневу. Даже наоборот ,хочется сказать- а будешь знать, как бессовестно лезть в чужую семью. Прекрасную женщину, ни чета тебе , заставить переживать..

  • #
    Ох, если бы вы знали правду про этот "брак"...

    • > PrincesS
      #
      PrincesS, просветите...)

  • #
    Константин наверное закрутил со свежим составом Виагры) Вера на их фоне то уже старушка)))

    • > Бабочка-5168
      #
      Бабочка-5168, А там разве есть с кем?)

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение