Развелся еще летом: Меладзе ушел от ставшей замухрышкой жены

Брак композитора давно трещал по швам.
Евгения Масленникова
|
16 Сентября 2022
Константин Меладзе — фото
Константин Меладзе
Фото: LEGION-MEDIA

Блогер Алена Жужа сообщила о том, что Константин Меладзе вернулся к холостяцкому образу жизни. Якобы еще летом он официально расстался со «светленькой» из группы «ВИА Гра». По одной из версий, композитор нашел своей 40-летней супруге достойную молодую замену.

После отъезда из России красавица-блондинка, красотой которой все много лет восхищались, резко подурнела. Весной певица публиковала фото в Сети, на которых выглядела опухшей и неопрятной. Было видно, что она перестала следить за собой. Возможно, это сыграло ключевую роль в том, что Меладзе поставил точку в этом браке. Поскольку общих детей у пары не было, то развод мог быть оформлен не через суд.

«Алёна отметила, что лично ей неизвестны истинные причины расставания этой известной пары. Но, блогерша считает, что поводом для разрыва отношений стала супружеская неверность Константина Меладзе»,

— цитирует блогера источник.

Стоит отметить, что последние годы в СМИ регулярно попадали слухи об изменах Меладзе. Одно время его любовницей, по слухам, была еще одна участница «ВИА Гры» Эрика Герцег. Когда сплетни о её связи с женатым продюсером попала в прессу, она внезапно переехала в Казахстан. Говорят, что Константину пришлось отправить её в «ссылку», потому что его жена обо всем узнала и грозилась растоптать его репутацию. Герцег, стоит отметить, была не единственной певицей, которой Меладзе оказывал знаки внимание.

В прошлом году Ани Лорак, бывшая подопечная Константина, заявила о том, что получала от него намеки на более «тесное сотрудничество». Потом, видимо, на певицу надавили и она взяла свои слова обратно. За что, кстати, её осудила Анастасия Приходько, которая утверждает, что в прошлом Меладзе приставал и к ней тоже.

По материалам Solenka.info.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог