«Разница ужасающая»: внешность Розы Сябитовой сильно изменилась за время замужества

Телеведущая считает, что ей не стоило начинать семейную жизнь.
16 Декабря 2018
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Фото: Instagram*.com

Роза Сябитова, одна из главных свах страны, считает, что замужество ей не к лицу. С таким заявлением ведущая шоу «Давай поженимся» выступила на днях в Сети. Телезвезда опубликовала коллаж из двух снимков, сделанных до начала семейной жизни с Юрием Андреевым и после. Роза предложила фанатам оценить, насколько сильно изменилась её внешность за время замужества. Поклонники единогласно решили, что второй брак не пошёл Сябитовой на пользу: она набрала лишний вес и, как выразились подписчики, «обабилась».

«Кому-то замужество идет, а мне, похоже нет. Разница ужасающая. Как вы думаете, в чем причина?» — интересуется Сябитова мнением пользователей Сети. 

Кстати, оформив развод, Роза первым делом обратилась за помощью к пластическим хирургам. Она увеличила грудь и избавилась от морщин на лице. А еще она изменила стиль и сделала липосакцию, чтобы «сбросить» еще несколько лет. Сябитова предполагала, что новая внешность поможет ей построить счастливую семейную жизнь. Однако этого не произошло. 

Сейчас она практикует гостевой брак с избранником по имени Ренат. Телеведущая планировала снова выйти замуж, но, когда речь зашла о подписании брачного договора, Сябитова передумала. «Мы с Ренатом посоветовались и пришли к выводу, что нам штампы в паспорте не нужны, ведь придется составлять брачный договор, нанимать юриста, а это лишние траты», — рассказала Роза.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог