«Разлюбила ли я его? Нет!» Экс-жена Жигунова рассказала о пережитом предательстве

Вера Новикова не исключает, что они снова будут вместе.
Сергей Жигунов и Вера Новикова фото
Сергей Жигунов и Вера Новикова
Фото: Марк Штейнбок

Вера Новикова рассказала о том, какие чувства испытывает по отношению к своему бывшему мужу Сергею Жигунову. Актер дважды бросал её ради любовниц. Сначала ему вскружила голова Анастасия Заворотнюк, потом он поддался чарам копии звезды сериала «Моя прекрасная няня» — Виктории Ворожбит. В марте прошлого года Жигунов женился на новой избраннице.

Новикова, несмотря на предательство Жигунова, по-прежнему его любит. Она не исключает, что в будущем Сергей снова к ней вернется. Правда, получится ли у них сойтись в третий раз, она не знает. Новикова боится загадывать и строить большие планы.

«Разлюбила ли я его? Нет. Верю, что снова вернется? Никогда не говори никогда. Сейчас я просто живу»,

— сказала Новикова «Собеседнику».

Кстати, пережить предательство любимого Новиковой помогла лучшая подруга, уговорившая её купить квартиру за границей и сменить обстановку. «Спасибо моей подруге — она поехала тогда со мной в Болгарию, где я купила квартиру во время нашей с Сережей разлуки, и устроила мне фейерверк эмоций», — вспоминает Вера.

Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит — фото
Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит
Фото: @vzhigunovochka/instagram*

Пока что ничто не указывает на то, что брак Жигунова с Ворожбит не сложится. Несколько месяцев назад новая жена актера намекала, что они готовятся к прибавлению в семье. «Мы решили обзавестись на исторической родине домиком с периной и колыбелькой», — рассказывала Виктория.

Что касается Новиковой, то она, похоже, не собирается искать замену Жигунову. Ранее ходили слухи, что Вера возобновила общение со своей бывшей любовью — мастером дубляжа Андреем Ярославцевым, но их общение было чисто дружеским. В минувшие выходные Новикова получила неожиданный удар — ей сообщили о смерти близкого друга. Ярославцев скончался от последствий ковида.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог