Разбитый инсультом Ефремов впервые появился на публике

Суд над актёром возобновился.
18 Августа 2020
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Фото: ИТАР-ТАСС

Михаил Ефремов сегодня утром снова приехал в Пресненский суд, где продолжается разбирательство по делу об аварии с участием актёра. Ему, как известно, грозит до 12 лет тюрьмы за ДТП со смертельным исходом, совершенное в состоянии алкогольного опьянения.

Это первое появление Ефремова на публике после того, как 11 августа он был экстренно госпитализирован. Тогда актёра в бессознательном состоянии увезли в реанимацию с подозрением на инсульт. Как утверждает адвокат Эльман Пашаев, в больнице диагноз подтвердился. Но уже через несколько дней Михаила Олеговича отпустили домой.

Судя по тому, как выглядел актёр, ему уже гораздо лучше. Он дошёл от машины самостоятельно, без поддержки. Похоже, что СМИ, сообщавшие, что жизнь Ефремова находится под угрозой, немного сгущали краски. Актёр очень быстро восстановился, а значит ситуация на самом деле не была критической.

Сегодня станут известны новые подробности суда над Ефремовым. Днём ранее актёр запросил разрешение на прогулки вокруг дома, где он отбывает арест. Адвокат настаивал, что его клиенту необходим свежий воздух из-за проблем со здоровьем, однако судья не удовлетворил эту просьбу. Кстати, суд отказал также гражданской жене погибшего водителя, требовавшей признать её потерпевшей. Родные Сергея Захарова, напомним, отказались идти на мировую с актёром и хотят добиться для него самого сурового наказания, предусмотренного законом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог