Равшана Куркова снова стала невестой

Актриса готовится выйти замуж за первого встречного.
11 Августа 2018
Равшана Куркова
Равшана Куркова
Фото: @rav_shana Instagram* Равшаны Курковой

Равшана Куркова сообщила о том, что приступила к съемкам в новом кинопроекте. Артистка сыграет невесту в сериале «За первого встречного» режиссера Владимира Балкашинова. По этому случаю она показала фанатам снимок в свадебном наряде и рассказала о том, почему с особым нетерпением ждала начала съемок.

Как рассказала Равшана, в последнее время ей доставались роли «воинственных женщин», в то время как ей самой хотелось быть мягкой и женственной. Роль невесты как раз идеально совпал с желаниями 37-летней актрисы. По сюжету Равшана, назло изменившему ей бойфренду, выйдет замуж за первого встречного.

«Повременю пока с сильными, суровыми героинями, боевыми подругами, строгими женщинами со сложной судьбой. Моя «Сашка» — ранимая, интеллигентная, эмоциональная, беззащитная, нежная и женственная, чему я очень рада. У нас сегодня первый съёмочный день», — поделилась Куркова.

Равшана часто рассказывает об участии в новых проектах, но почти перестала говорить с журналистами о своей личной жизни. В прошло году прессу «взорвала» новость о том, что актриса якобы сыграла свадьбу со Станиславом Румянцевым. Но даже спустя год эта информация не нашла подтверждения. Куркова носит на правой руке обручальное кольцо, но на вопросы репортеров отвечает уклончиво: «Я так думаю, что, по сути, журналистам и не нужны мои комментарии относительно того, что реально происходит в моей жизни, — они прекрасно справляются сами с помощью придуманных ими «настоящих друзей» и «окружения артистки», которые якобы что-то знают и рассказывают. Поэтому я решила ни в коем случае им не мешать!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог