«Расстались, но любим друг друга»: Павел Деревянко раскрыл правду, почему ушел от жены

А Дарья Мясищева объяснила, почему не против этого.
Полина Калинова
|
15 Декабря 2020

Павел Деревянко на прошлой неделе объявил, что расстался с гражданской женой и матерью своих дочек Дарьей Мясищевой. Она, в свою очередь, также подтвердила, что они действительно «больше не вместе».

Отношения Павла и Дарьи многие считали очень странными (а кто-то даже просто завидовал). Это были свободные отношения с максимумом свободы и ответственности друг за друга, как бы противоположно это кому-то ни казалось.

В 2010 году у них родилась старшая дочь — и они расстались. В 2015-м стало известно, что у них родился еще один ребенок и они уже год как снова вместе.

Пользователи Интернета, активно обсуждающие нынешнее расставание пары в сети, пришли к выводу, что на этот раз инициатором «развода» стала Дарья, которой явно надоел столь свободный нрав гражданского мужа. А Павла, разумеется, обвинили в том, что он нашел себе кого-то помоложе (Деревянко и Мясищева — одногодки, им по 44 года).

На это обычно спокойный к общественному мнению Павел решил записать видео, в котором рассказал обо всем вместе с Дашей, к слову, очень довольной, счастливой и даже нежно обнимающей отца своих детей:

«Официальное заявление! Да, мы с Дашеи? деи?ствительно расстались! В этом нет никакои? трагедии и проблемы. Мы по прежнему дружим и воспитываем наших дочек Варвару и Александру, но только, мы больше не пара. Просьба, не придумывать своих версий. Просто, пришло время нам расстаться и мы это вовремя поняли. Большое спасибо каждому, за понимание и деликатность».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог