Располневшего Джерарда Батлера бросила любовница

Звезда «300 спартанцев» снова остался у разбитого корыта.
23 Августа 2017
Джерард Батлер
Фото: LEGION-MEDIA

47-летний Джерард Батлер снова остался один. Его подруга, дизайнер Морган Браун, приняла решение с ним расстаться. Согласно имеющейся информации, Морган поставила Батлеру ультиматум: или он женится на ней, или она уходит. И Джерард, который еще ни разу не был женат, оказался не готов принять ответственное решение.

Батлер и Браун начали встречаться еще в 2014-м. Однако уже в прошлом году Морган всерьез усомнилась, стоит ли продолжать их роман: ей исполнилось 40 лет, а в этом возрасте пора бы уже обзавестись семьей и детьми. В итоге, Браун и Батлер решили отдохнуть друг от друга. Однако через несколько месяцев они воссоединились. Но Джерард, как видно, не сделал нужных выводов. И после отпуска, который парочка провела недавно вдвоем в Мексике, Браун заявила, что уходит.

Между прочим, Морган явно не будет грустить в одиночестве: несмотря на то, что ей уже не 25, она в отменной форме и прекрасно выглядит. Даже во время прошлогодней паузы в отношениях с Джерардом у нее появился новый кавалер — за ней начал ухаживать Лив Шрайбер. А за Джерардом в последнее время девушки не бегают. Некогда мускулистый атлет явно теряет форму и уже не похож на героя-любовника. А ведь когда-то с ним были не прочь повстречаться многие голливудские красотки, включая Кэмерон Диас, Джессику Бил и Дженнифер Энистон.

Джерард Батлер и Морган Браун
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог