Раскрыт секрет Кейт Миддлтон: стало известно, чей стиль она копирует

Герцогиня доказала, что она — не хуже своего кумира.
13 Декабря 2019
Фото: Instagram*.com

Кейт Миддлтон давно успела всех убедить, что у неё прекрасный вкус. «Модные провалы» не приключаются у неё почти никогда. Любой наряд, в котором появляется герцогиня на публике, раскупается моментально. Миллионы женщин хотят быть похожими на неё. Но, как выяснилось, Кейт для своих самых ответственных выходов и сама копирует стиль другой знаменитости — Грейс Келли.

На самом деле, Миддлтон уже не раз появлялась в нарядах, похожих на те, в которые одевалась когда-то княгиня Грейс. Но особенно очевидно это стало после недавнего дипломатического приёма в Букингемском дворце. На этом ежегодном мероприятии, куда королева пригласила в этом году около тысячи гостей, Кейт появилась в  темно-синем бархатном платье в пол, которое эффектно подчеркнуло ее стройную фигуру.

И как только фото с этого мероприятия появились в Сети, внимательные фанаты герцогини вспомнили, что они уже видели когда-то другое платье, весьма напоминающее облачение герцогини. Речь идет о наряде, в котором появлялась некогда Грейс Келли. Конечно, её платье немного отличалось от того, в котором блистала на приеме Кейт: рукава наряда монакской княгини были короткими, а у герцогини Кэмбриджской — длинными. Но характерная редкая форма декольте делает их очень похожими. И как считают фанаты герцогини, жена принца Уильяма успешно выдержала сравнение с супругой князя Монако, славившейся своей элегантностью.

Заметим, что Кейт имитирует наряды Грейс Келли, своего восхищения которой она не скрывает, уже не в первый раз. Так, дизайн подвенечного платья Миддлтон из белого кружева, в котором она стала законной супругой  принца Уильяма, был явно вдохновлен свадебным нарядом самой Грейс, в котором она впечатлила всех в теперь уже далеком 1956-м.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог