Раскрыл выгоду: адвокат высказался о появлении внебрачной дочки Королевой

Раскрыл выгоду: адвокат высказался о появлении внебрачной дочки Королевой

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А что , кроме как об этой хабалке не о ком больше говорить ???

    • > Винт-1370
      #
      Винт-1370, деньги платят не за разговоры, а за сенсации или скандалы!

  • #
    "А вот яйцеклетки русалки, кому яйцеклетки русалки"- покупай, навались.

  • #
    Разве официально она мама? Она донор яйцеклетки, на сколько я понимаю. А донор- это не мать. Или отец девочки все же записал Наталью, как маму в свидетельство о рождении?

    • > Звезда-8065
      #
      Звезда-8065, отец девочки никуда её не записал потому, что он ей заплатил! Судя по её же объяснениям и за то, чтобы она на ребёнка не претендовала.


  • #
    Очередной вы сер от масленниковой.

  • #
    Русалка икру мечет. Гы гы гы. Какая она русалка? Крова она породы "Украинская назкосрущая"

  • #
    Мерзкие тетки пишут отвратительные комментарии.Самим от себя не тошно? Всем мира и добра .

  • #
    Все " голубиные" дети наших звездунов живут без матерей, королева- порывай задала новый тренд как срубить денег.

    • > Солнышко-1511
      #
      Солнышко-1511, ну, если по-вашему дело только в "новом тренде", тогда попробуйте сами "срубить денег" подобным способом!

  • #
    Всё подстроено. Есть девочка или нет её, это неважно. Главное было протащить идею легализации геев. "Ну о-очень хороший друг, нестандартные отношения с противоположным полом... чу-удная девочка". А Наташи Королевой есть свои поклонники. И они после этой истории станут добрее к геям: они такие "чУдные", и как всё, тоже детей хотят... Но не получаются у них дети естественным путем. Но это же мелочь, наука теперь многое может...

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение