Рафаэли перенесла операцию и похвасталась фигурой

28-летняя израильская топ-модель Бар Рафаэли выложила в свой Instagram* фотографии с отдыха.
13 Ноября 2013

Бывшая девушка знаменитого актера Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio), 28-летняя израильская топ-модель Бар Рафаэли (Bar Rafaeli) решила последовать примеру своей коллеги Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) и выложила в Instagram* фотографии с отдыха. Длинноногая красавица предстает на снимках в сексуальном розовом бикини от итальянского бренда Emilio Pucci. Напомним, что в купальниках от этой марки ранее были замечены такие звезды, как Рианна (Rihanna) и Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez).

Однако мужчины вряд ли смогут оценить бикини Бар, потому что все их внимание будет приковано к идеальной фигуре модели. Рафаэли, которая уже несколько лет подряд является лицом бельевого бренда Palmetta, позировала на фоне бирюзового моря и голубого неба. На теле девушки заметен пластырь, который напоминает о недавней перенесенной операции по удалении родинки.

Скорее всего Рафаэли надеется, что такие сексуальные снимки смогут привлечь ее потенциальных женихов. Ведь в недавнем интервью одной из израильских газет модель Sports Illustrated призналась, что ее личная жизнь складывается совсем не так, как ей бы хотелось. Девушка огорчена, что до сих пор не вышла замуж.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог