Ради чего Уилл Смит постоянно рискует жизнью?

Прыжок с вертолета на тарзанке, руфинг и другие экстремальные развлечения голливудской знаменитости. Видеоподборка.
10 Декабря 2018

Похоже, звезда фрашнизы «Люди в черном» Уилл Смит проникся героем, принесшим ему мировую славу настолько, что часть черт характера агента перешло на самого актера. Смит просто обожает адреналин и ради этого готов почти на все.

Смиту уже исполнилось 50 лет, но это не мешает ему совершать поступки, будоражащие и шокирующие его поклонников. Так, Уил отметил свой 50-летний юбилей прыжком с вертолета на тарзанке в расселину Гранд Каньона на скорости 120 километров в час. Также на счету артиста экстремальный руфинг, прыжки с парашютом, танцы на высоком мосту в Будапеште и многое другое.

К слову,  к экстриму Уилл пристрастил и свою семью. Например, не так давно он вместе с детьми и женой отправился на итальянский остров Вулькано, где покорил действующий вулкан. «Это было сумасшедствие! — делился актер. —Мы слышали дыхание вулкана из-под земли. Представьте, что вы стоите перед горячей духовкой, и потом кто-то открывает ее дверцу. Вот как это было! Земля вздымалась от кипящего воздуха». В этом материале вы сможете посмотреть видеоподборку самых ярких моментов трюков актера. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог