«Пытаюсь прийти в себя»: бывший возлюбленный Бузовой пропал из-за болезни

Давид Манукян пожаловался подписчикам.
Давид Манукян
Давид Манукян
Фото: @dava_m/instagram*
"Сторис" Давида Манукяна - фото
"Сторис" Давида Манукяна
Фото: @dava_m/instagram*

Бывший возлюбленный Ольги Бузовой неожиданно перестал выкладывать фото и видео в Инстаграм*, что для блогера крайне нетипично, ведь обычно за сутки у него может появиться до 50 сторис. Поклонники артиста тут же забили тревогу, решив, что с ним что-то произошло, и не ошиблись. Оказалось, Давид Манукян столкнулся с проблемами со здоровьем и теперь восстанавливается.

«Родные, не хочу жаловаться, но много вопросов, куда я пропал. Не переживайте, немного здоровье шалит. Пытаюсь прийти в себя, все будет норм»,

— рассказал блогер в соцсети.

Чем именно заболел Дава, он не уточнил. Очевидцы рассказали, что еще вчера с Манукяном было все в порядке, и он занимался съемкой нового клипа. Фанаты же артиста искренне беспокоятся, как бы их кумир не слег с коронавирусом, новая волна которого вновь захватила Москву. Тем более организм экс-возлюбленного Бузовой сейчас ослаблен, ведь не так давно он перенес пластическую операцию, которую делают под общим наркозом, а потом восстанавливался около месяца.

Напомним, к помощи специалистов Манукян прибег после участия в шоу «Танцы со звездами», где он не смог одержать победу, уступив первое место Сергею Лазареву. Дава решил, что его движения во многом сковывал лишний вес, который у него никак не получалось сбросить. Так что когда блогер лег под нож хирурга, многие посчитали, что он решил таким образом быстро привести свое тело в форму. Манукян же позже объяснил, что операция ему требовалась по медицинским показаниям, а заодно он сделал себе рельефный пресс.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог