«Пёстрая жизнь»: у Дроздовой и Певцова наступил праздник после похорон

Супруги отмечают сегодня годовщину свадьбы.
30 Декабря 2019
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова с дочкой Алёной
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова с дочкой Алёной
Фото: Instagram*.com

Дмитрий Певцов с женой Ольгой Дроздовой отмечают юбилей семейной жизни. Супруги расписались в Мещанском ЗАГСе ровно 25 лет назад. Подумать только, уже четверть века артисты идут по жизни рука об руку!

К этой особенной дате Ольга сменила фамилию. Прожив в официальном статусе жены Дмитрия столько лет, она только этим летом, наконец, решилась стать Певцовой. Впрочем, выступить актриса продолжит под своей фамилией — изменения коснулись только официальных документов, а также отношений с мужем, которые это решение укрепило ещё больше.

Супруги отмечают день рождения своей семьи вместе с 12-летним Елисеем и приёмной дочкой Алёной. В уходящем году в жизни сына пары произошли крутые перемены. Мальчик принял присягу в кадетском корпусе. Что касается Алёны, то она работает с супругами в театральной студии Певцова.

Серебряная свадьба супругов совпала с трагическими событиями в театральном мире. 26 декабря скончалась Галина Волчек, а накануне близкие и поклонники проводили её в последний путь. Дмитрий с женой были в числе тех, кто присутствовал на траурном мероприятии. «Вчера проводили Галину Борисовну, а сегодня — 25 лет нашей росписи в Мещанском ЗАГС. Пёстрая жизнь», — поделился размышлениями Певцов. Галину Борисовну, напомним, похоронили на Новодевичьем кладбище рядом с Марком Захаровым, которого не стало осенью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог