Пятилетний сын Анфисы Чеховой учится водить настоящий автомобиль

Мальчик проводит на Родине отца «счастливый деревенский апрель».
29 Апреля 2018
Сын Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили
Сын Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили
Сын Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили
Сын Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили

Анфиса Чехова для тех поклонников, которые следят только за ее творчеством и не подписаны на личный микроблог экс-супруга телеведущей Гурама Баблишвили сообщила, где сейчас находится ее сын Соломон.

Звезда, отдыхая на Бали с подругами, охотно делится с фанатами подробностями сказочного отпуска, и поклонники стали ее спрашивать, почему на фотографиях и видео, опубликованных на личной странице знаменитости в социальной сети, не видно Солика. «Вы спрашиваете: Где же Соломон? С папой гостит у бабушки в Грузии, — ответила на животрепещущий вопрос Чехова. — Очень там все по нему соскучились! Лопает хачапури, дружит с собакой, собирает маки, много гуляет на свежем воздухе, и даже учится водить машину! Счастливый деревенский апрель». Поделившись информацией о местонахождении сына, Чехова опубликовала серию фотографий, подтверждающую ее слова. В частности, снимком, где пятилетний Соломон гордо сидел за рулем и выглядел при этом абсолютно счастливым. 

Напомним, этой весной Гурам сделал Анфисе подарок, отпустив ее одну повеселиться с подружками на Бали. Ведь даже самой заботливой маме иногда нужно находить время только на себя. Гурам, тем временем, отвез сына в Грузию к своим родителям, которые давно просили привезти к ним внука. «Мой Хухунчик со мной на родной земле! — делился Гурам с подписчиками личного микроблога по приезду. — Не хотел публиковать видео, так как приезд Соломона был сюрпризом для дедушки и бабушки. Теперь, когда они его зацеловали миллион раз, могу его и показать! Мы в Шилде. В родовом доме».

Что же касается Чеховой, то на отдыхе компанию телеведущей составили две подруги: одна из них отправилась в путешествие с Анфисой из Москвы, а другая присоединилась к ним уже на месте: она проживает на райском острове постоянно. На Бали Анфиса уже не впервые: Чехова точно знает, как проведет долгожданный отпуск. В программе телеведущей — самые вкусные детокс-завтраки на свете, водные процедуры, умеренные солнечные ванны и божественное «ничегонеделание»!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог