«Пугачева на её фоне старуха»: внешность Софии Ротару потрясла публику

72-летняя певица произвела фурор на «Песне года».
08 Декабря 2019
София Ротару и Филипп Киркоров
София Ротару и Филипп Киркоров
Фото: Елена Сухова

София Ротару вернулась в Россию ради выступления на «Песне года». Съемки новогоднего концерта прошли накануне на «ВТБ Арене». За кулисами начался настоящий переполох, когда там появилась 72-летняя народная артистка, не выходившая в свет некоторое время.

София Михайловна выглядела просто потрясающе и, кажется, за время отсутствия в поле зрения поклонников, стала еще моложе. Певица купалась во внимании и цветах. В соцсетях преобразившуюся певицу сравнивают с её давней соперницей — Аллой Пугачевой. По мнению некоторых фанатов, Примадонна выглядит «старухой» в сравнении с ровесницей Ротару, которая одержала победу в борьбе за молодость и естественность.

Злые языки говорят, что «хуторянка» добилась такого эффекта с помощью грамотного пластического хирурга. Мол, она регулярно ложится под нож, чтобы оставаться в форме. В то же время, в прессе ходит забавный слух о том, что София Михайловна на самом деле выходит в свет с пластическим гримом на лице. Конечно, это звучит совсем не правдоподобно, но как еще можно объяснить то, что легенда эстрады с годами только молодеет?

София Ротару
София Ротару
Фото: Социальные сети

Кстати, скоро, возможно, София Михайловна выдаст замуж свою красавицу-внучку. 18-летняя модель недавно впервые прокомментировала свой роман с Марко Дюменилом, французом, покорившим её сердце. Молодой человек был представлен Ротару, которая одобрила выбор внучки, а значит теперь помолвка пары может состояться в любой момент.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог