Публикация братьев Запашных о Бузовой вызвала большой резонанс

Эдгард вступил в борьбу с многомиллионной армией фанатов Ольги.
13 Апреля 2018

Скандал с шуткой братьев Запашных про Ольгу Бузову получил продолжение. Накануне в соцсетях знаменитых цирковых артистов появилось видео, в котором была жестко высмеяна певица и звезда «Дома-2». За основу ролика была взята фраза Ольги о начале «эпохи Бузовой» из её недавней пресс-конференции. В конце размещенной Эдгардом публикации люди, не пожелавшие жить во время «правления» Ольги, свели счеты с жизнью. 

Вскоре видео Запашного было удалено из соцсетей без его ведома. Артисту это принесло, как он выразился, «творческий кайф», ведь с ним такое произошло впервые. «А вы говорите, что у нас цензура в стране! Нет, цензура у них там», — шутит Эдгард. Он, кстати, продолжил распространять ролик. В этом ему помогает брат Аскольд, который кстати, сыграл одну из главных ролей. Кроме этого, его поддержали любимая, друзья и коллеги. Любопытно, что и Анастасия Волочкова заняла в этом скандале сторону Запашных. «Ты замечательный, Эдгард!» — подбодрила артиста балерина.

Запашный, кстати, настаивает на том, что не преследовал цель оскорбить Ольгу, он только хотел привлечь внимание к феномену её популярности. «Если честно, ничего против Ольги лично не имею, рад, что она заняла свою нишу и имеет столько поклонников. Заметьте, её в ролике никто не оскорблял, мы лишь показали её официальное заявление. Но, увы, когда человек не боится провозглашать себя эпохой, нужно понимать, что это вызовет много «вопросов». Люди эпохи – это Чингисхан, Гагарин, Менделеев, Наполеон, Мандела, Ньютон, Ломоносов, Ленин, Пушкин, Да Винчи, Айвазовский, Моцарт», — считает Запашный. К слову, Ольга, обычно очень эмоционально реагирующая на критику в свой адрес, пока что не высказалась о творении Эдгарда и Аскольда, которое, несмотря на запреты, продолжает набирать популярность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог